Главная » 2011 » Февраль » 20

Издание USA Today опубликовало заметку об интернет-сериале по мотивам второй части Dragon Age. Созданием проекта руководит довольно известная в определенных кругах Фелиция Дэй — именно ей принадлежит авторство популярного комедийного веб-сериала The Guild. Она же написала сценарий и исполнила главную роль. Проект Dragon Age: Redemption состоит из шести серий, а его сюжет рассказывает об эльфийской наемнице по имени Таллис, которая выслеживает сбежавшего мага. Разумеется, девушка не справится с задачей одна, поэтому ей в лучших традициях классических RPG предстоит сколотить партию единомышленников, с которыми не страшно отправиться на выполнение самых опасных заданий.

Dragon Age: Redemption — не очередная любительская поделка. BioWare оказывает создателям сериала всестороннюю поддержку, а в качестве режиссера выступает Питер Винтер — продюсер «Дня независимости». В работе также участвует Джон Бартли — член съемочной группы популярного сериала Lost.

Съемки Dragon Age: Redemption уже завершены. В данный момент сериал проходит стадию постпродакшена, поэтому вполне вероятно, что премьера Redemption состоится одновременно с релизом Dragon Age 2 в начале марта.


Просмотров: 704 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)