Главная » 2011 » Март » 30

На сайте была опубликована статья о броне Защитника. Более подробно о ней вы можете посмотреть здесь

 

Просмотров: 1074 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Многие геймеры высказали свои претензии относительно вышедшего недавно сиквела популярной RPG от BioWare. По их мнению, авторы слишком уж зациклились на всяких нестандартных любовных линиях, гомосексуальных или же лесбийских, вместо того чтобы доставить удовольствие простым парням-натуралам. Собственно, именно этой проблеме и был посвящен пост одного из игроков, размещенный на форуме Dragon Age 2. Тот сокрушался что не со всеми, понимаете ли, дамами можно вступить в гетеросексуальную связь. И это крайне ущемляет его… эго.

Но разработчики не остались в долгу и смело ответили на претензию. Сценарист Дэвид Гэйдер (David Gaider) объяснил, что их главным стремлением было желание угодить абсолютно всем. «Романтическая линия в игре предназначена не только для „натуралов", она создана абсолютно для всех. Фанатов у нас очень много, и многие из них иной сексуальной ориентации — они заслуживают абсолютно столько же нашего внимания», — сказал Дэвид. Кроме того, он считает, что вообще не стоит так зацикливаться на данной опции, ведь вступать с кем-то из персонажей в близкие отношения совершенно не обязательно. Это никак не повредит основной сюжетной линии, зато абсолютно у всех будет возможность выбора.


В общем-то, сценарист прав — в Dragon Age 2 есть романтика на любой вкус и цвет, как говорится, но если пользователя это мало интересует, геймплей никак не пострадает.

Источник: stopgame.ru

Просмотров: 1281 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)