Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7

Два видеоролика и немецкая демка Dragon Age 2

Просмотров: 688 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)


Издание USA Today опубликовало заметку об интернет-сериале по мотивам второй части Dragon Age. Созданием проекта руководит довольно известная в определенных кругах Фелиция Дэй — именно ей принадлежит авторство популярного комедийного веб-сериала The Guild. Она же написала сценарий и исполнила главную роль. Проект Dragon Age: Redemption состоит из шести серий, а его сюжет рассказывает об эльфийской наемнице по имени Таллис, которая выслеживает сбежавшего мага. Разумеется, девушка не справится с задачей одна, поэтому ей в лучших традициях классических RPG предстоит сколотить партию единомышленников, с которыми не страшно отправиться на выполнение самых опасных заданий.

Dragon Age: Redemption — не очередная любительская поделка. BioWare оказывает создателям сериала всестороннюю поддержку, а в качестве режиссера выступает Питер Винтер — продюсер «Дня независимости». В работе также участвует Джон Бартли — член съемочной группы популярного сериала Lost.

Съемки Dragon Age: Redemption уже завершены. В данный момент сериал проходит стадию постпродакшена, поэтому вполне вероятно, что премьера Redemption состоится одновременно с релизом Dragon Age 2 в начале марта.


Просмотров: 704 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2011 | Комментарии (0)

Превью от www.BioWare.ru

Первые ощущения от игры! Всем читать!


Вступление

Dragon Age II. Сиквел Dragon Age: Начало и в то же время во многом другая игра. Новый визуальный стиль, новый интерфейс, новый геймплей и новый главный герой. Казалось бы, BioWare решили изменить почти всё, чем немало взволновали фанатское коммьюнити. «Игра станет слэшером», «жуткая графика», «неудобный интерфейс» – много подобных отзывов было на  форуме сайтов. Поэтому когда мне поступило предложение ознакомиться с текущей версией игры, я отправился на это событие с некоторой долей сомнений. Однако все мои сомнения быстро исчезли, так как передо мной был всё тот же Dragon Age, который к тому же старательно подшлифовали, подкрасили и вкололи дозу адреналина.



Начинаем

Как вы, должно быть, уже знаете, система «Предысторий» осталась в прошлом. Dragon Age II – это история Хоука, простого человека, спасающегося от Мора вместе со своей семьёй. Поэтому в самом начале у нас нет никакого выбора расы. Запустив новую игру, мы увидим до боли знакомый KotOR-подобный экран выбора комбинации пола и класса. Воин, маг, разбойник. Мужчина или женщина. Извечные 6 комбинаций.

Далее нам предложат изменить внешность персонажа, но, как и в случае с Mass Effect, BioWare создала настолько запоминающуюся и раскрученную дефолтную внешность Хоука, что менять её нет н ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2011 | Комментарии (0)

Демо версия Dragon Age 2 выйдет 23 февраля!





Напомним, что выход Dragon Age II состоится в начале марта 2011 года, а 22 февраля все желающие смогут опробовать демоверсию игры, которая выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360. Gamer-Info.com 09.02.11 10:56

Студия BioWare выложила в сеть новые скриншоты из проекта Dragon Age 2. Они со всех ракурсов демонстрируют главного героя по имени Хоук, занятого (или занятую) подтверждением титула чемпиона. MGnews.ru 09.02.11 09:01

В игре разработчик обещает улучшенную графику, значительно усовершенствованную боевую систему и захватывающий сюжет.В демо-версии вы увидите пролог игры, где вам предстоит выбрать один из трех классов, узнать много нового о главном герое Хоуке и начать восхождение к вершинам славы.
Просмотров: 638 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Dragon Age 2. You Champion!!!!

 

Совсем недавно в интернете пояаилось свежие видео Dragon Age2!

Данное видео показывает нам три класса: воин, маг и разбойник. Нам показывают основные  боевые стили этих трёх классов, у каждого из которых есть свои преимущества и недостатки.

Приятного просмотра!

Просмотров: 1061 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)

Несмотря на все заверения, что с боевой системой Dragon Age 2 ничего страшного не произойдет, многие игроки отказываются верить студии BioWare на слово. Возможно, новый видеоролик, в котором наглядно показаны особенности новой боевки на примере PC-версии игры, поможет развеять сомнения. Бои проводит и комментирует ведущий дизайнер проекта, Майк Лейдлоу.

Для демонстрации Майк выбирает разбойника и в сопровождении команды ботов начинает бой. Сначала показана экшен-система боя, без использования пауз. Видно, как половину боя Майк просто рубится с врагами, управляя главным героем, а когда становится туго, переключается на других персонажей для обеспечения более грамотной поддержки. В процессе боя Хоук чуть не отдает богу душу.

Второй бой проводится в классической режиме, с паузами и отдачей многочисленных приказов. Сражение длится гораздо дольше, напоминая шахматную партию. В результате Хоук оказывается еще ближе к смерти: несмотря на более четкий контроль, эффективность боя с паузами ничуть не выше, чем у рубки в стиле экшена! «Так что вот так. В Dragon Age 2 можно будет играть с более плавным и отзывчивым управлением в стиле action RPG или использовать более стратегический подход, с паузами и контролем всех своих действий. Или сочетать одно с другим», — делает вывод Майк.
Просмотров: 717 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)


«Айзек теперь в Dragon Age 2». Каким образом главный герой фантастического ужастика Dead Space забрался в мир драконов? Просто издатель решил весьма оригинальным способом сделать рекламу двум играм сразу: в каждую коробку Dead Space 2 положат код, который даст право получить в Dragon Age 2 броню в виде космического костюма Айзека Кларка. Несмотря на современный дизайн, даже в окружении фэнтезийного мира броня смотрится очень гармонично. 

Также есть известия об еще одном бонусе. Как известно, владельцы Dead Space 2: Limited Edition для PS3 получат портированную с Wii версию Dead Space: Extraction, которую переделали под контроллер Move. Продюсер игры Зак Мумбак заявил, что порт будет в целом полностью повторять оригинал, за исключением уровня графики: «Теперь игра поддерживает высокое разрешение, в отличие от Wii. Да и вообще выглядит намного, намного лучше».
Ser Isaac’s Boots. Сапоги. Улучшают показатель защиты, требуют высоких показателей ловкости и познания.

Ser Isaac’s Armor. Тяжёлый доспех. Улучшает показатель защиты, имеет слот для руны, требует высоких показателей   ловкости и познания.

Ser Isaac’s Gauntlets. Латные рукавицы. Улучшают показатель защиты, требуют высоких показателей ловкости и познания.

Ser Isaac’s Helm. Шлем. Улучшает показатель защиты, имеет слот для руны, требует высоких показателей ловкости и познания, влияет на показатель критических повреждений.
Просмотров: 1445 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)


Название: Dragon Age 2 PCPS3X360
Версия игры:
Жанр: RPG
Разработчик: Naughty Dog, BioWare
Издатель: Sony, Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 11 март 2011
Дата выхода в России: 10 март 2011

Итак, интрига с новым проектом BioWare разрешилась самым предсказуемым образом — заработал промо-сайт (пока еще не) культовой RPG всех времен и народов, (пока еще не) заслужившей множество наград и признание игроков всего мира — Dragon Age 2.

Релиз игры назначен на март 2011 года, а дебютный трейлер обещают показать 17 августа. Пока же придется довольствоваться опубликованным на официальном сайте списком блюд, которые повара BioWare готовят к нашему столу:

— Отправьтесь в совершенно новое приключение, события которого будут происходить на протяжении целого десятилетия. Все ваши действия отразятся на окружающем мире.
— Решайте, какой дорогой вы пройдете свой путь к власти, превратившись из обездоленного беженца в героя всей страны.
— Думайте, как полководец, и сражайтесь, как спартанец, с помощью новой динамической боевой системы, которая окунет вас в самое сердце сражения, кем бы вы ни были — магом, воином или разбойником.
— Познайте всю глубину мира Dragon Age с помощью потрясающих по своей кинематографичности событий, которые полностью захватят вас с самого начала игры и не отпустят до ее конца.
— Откройте для себя новую реальность, которую создаст для вас детализированная графика и обновленный дизайн игры.

Журнал Game Informer заполучил права на интервью, и теперь нагло дразнит изнывающую от любопытства общественность кр ... Читать дальше »

Просмотров: 678 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-68